Орден Бриаровой Утки
Январь 21, 2019, 10:13:57 *

Войти
Новости:

Начало   Форум   Помощь Поиск Календарь "а>__ Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опознайте экземпляр пожалуйста  (Прочитано 3088 раз)
oleynik

Russia Russia

« : Июль 12, 2010, 12:54:02 »

Имеем рисунок. Вопрос прост, какая трубка изображена на нем?

paslen
*

Russia Russia

« Ответ #1 : Июль 12, 2010, 12:58:38 »

может быть курительная?  unsure

Взойду я, взойду на гой-гой-гой, ударю, ударю в цывиль-виль-виль; утки крякнут, берега звякнут: "Собирайтесь, детки, в одну клетку!"  duckie
oleynik

Russia Russia

« Ответ #2 : Июль 12, 2010, 01:00:24 »

может быть курительная?  unsure

Отлично! Кое что уже выяснили. Спасибо.

Осталось выяснить производителя и наименование.
Сан Саныч

Ukraine Ukraine

« Ответ #3 : Июль 12, 2010, 08:23:06 »

А чё тут угадывать, конкурс что ли, Игорь правильно сказал - "может быть курительная"
от себя добавлю, скорее всего (10000%) фруктовая сувенирка, вот как то так  yes
oleynik

Russia Russia

« Ответ #4 : Июль 13, 2010, 12:15:23 »

Все желающие продолжить конкурс остроумия могут продолжать извергать свои мысли и дальше, это делу не мешает.

Я же по прежнему прошу назвать наименование данного экземпляра, если кто-то его сможет опознать.

ПС: угадывают загадки, при этом загадывающий обычно ответ знает, в моем случае все иначе.
Harley_LRN

Canada Canada

Пингвиновод и вед

« Ответ #5 : Июль 13, 2010, 04:09:32 »

Все желающие продолжить конкурс остроумия могут продолжать извергать свои мысли и дальше, это делу не мешает.

Я же по прежнему прошу назвать наименование данного экземпляра, если кто-то его сможет опознать.

ПС: угадывают загадки, при этом загадывающий обычно ответ знает, в моем случае все иначе.
Назвать производителя по такой фотографии просто невозможно. Я, например, вообще ничего не вижу.
paslen
*

Russia Russia

« Ответ #6 : Июль 13, 2010, 06:43:49 »

вы, Александр, вопросы ставите некорректно  nono поэтому и ответы получаете соответствующие  yes
я вот никак не могу понять, что вы имеете в виду под НАИМЕНОВАНИЕМ  unsure наименование данного предмета - трубка курительная... если вам нужна еще какая-то информация, формулируйте вопрос и фотки давайте нормальные... не видно же ни хрена  dunno

Взойду я, взойду на гой-гой-гой, ударю, ударю в цывиль-виль-виль; утки крякнут, берега звякнут: "Собирайтесь, детки, в одну клетку!"  duckie
Сан Саныч

Ukraine Ukraine

« Ответ #7 : Июль 13, 2010, 07:03:28 »

Я даже по той фотке рассмотрел. umnik
А обижаться тёзка на стоит, я свой ответ могу подтвердить, и проценты тоже.
Поиск ответа занял полторы минуты (хоть и с компом на ВЫ)

Ну и ещё подтверждение, думаю картинку найдёш.  http://decor.kharkov.ua/catalog/45/
sky
*

Пофикдым

« Ответ #8 : Июль 14, 2010, 02:44:02 »

Для начала , по ходу и по-дружески :
 - Остроумие на данном Форуме - основной пропуск в земли Ордена. Такой ,  "открытый лист №1"
 - Далее , нужна ещё и художественная ирония . Тогда Вас впустят в ворота замка ...
 - Если же ещё и имеется самоирония - тут уж вэлкам в цитатдель.
 - Критическое отношение к себе - пропуск на верхние помосты главной башни цитадели.
 - Ну а уж умение посмеяться над самим собой - это уже тайные галереи и переходы ...
 Настоятельно советую Вам , это уяснить.

По делу :
 Я вижу фото ,(хорошо ещё , что и впрямь не рисунок ... карандашом), размером с пол-коробка спичек...
  Так , как грицца , по ходу - для определения авторства , страны и времени пр-ва , необходимо максимально возможное кол-во снимков в пристойном качестве , такие детали как клейма , номера и проч. номенклатура - тож не помешают.
 Иначе , имеем то , что имеем . Т.е. , какой вопрос - такой , ссцуко, и ответ.
 Касательно данного девайса : предположительно аффтаром является харьковчанин Александр Демченко. Он делает небриаровые , стилизованные трубки , часть из которых предназначена для курения. Вот , эта одна из таких. На таких трубках он ставит клеймо : стилизованные литеры  "Dem". Фигня короче , 20-30 баксов ей цена , но и их жалко.

Крибли , ... крабли , ... КРЯБЛИН !
paslen
*

Russia Russia

« Ответ #9 : Июль 14, 2010, 04:01:09 »

а по-моему, это та самая знаменитая утерянная трубка Сталина, которую подарили ему уругвайские рабочие в 1952 году. нашлась.

oleynik

Russia Russia

« Ответ #10 : Июль 14, 2010, 11:04:38 »

Изображение дал то, которое имел, так что тут звеняйте.

А вообще не сомневался, что кто-то сможет помочь, ведь главное - знать где искать. Спасибо =)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: