Орден Бриаровой Утки
Март 24, 2019, 01:18:34 *

Войти
Новости:

Начало   Форум   Помощь Поиск Календарь "а>__ Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли Вы сигареты?
Да.
Нет.
Иногда.

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение сигарет.  (Прочитано 7231 раз)
paslen
*

Russia Russia

« Ответ #15 : Октябрь 18, 2009, 07:58:28 »

бляяя ... ну слов нет ... ПИДОРАСЫ !!!  unsure чувствую себя обманутым в лучших чувствах ...  fi
больше не куплю НИКАКОЙ продукции погара  fi

Взойду я, взойду на гой-гой-гой, ударю, ударю в цывиль-виль-виль; утки крякнут, берега звякнут: "Собирайтесь, детки, в одну клетку!"  duckie
Rene_Gade
*

Russia Russia

« Ответ #16 : Октябрь 19, 2009, 04:57:03 »

Сигареты курю. С 10/08 по 11/08 не курил ваааааще. Но, вот что-то обратно вернулся. Дурная привычка.

"Иногда псы настигают волка и сами тому не рады." (c) Роберт Джордан
Майк
*

United States United States

ннууу....

« Ответ #17 : Октябрь 19, 2009, 05:18:11 »

Игорь, сорри что так расстроил... У Погара табачок курибельный, да и сигариллы Премьер без бумаги совсем.

"Я говорю это как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это не позволительно и части любого человека, так, или группы." В.С.Черномырдин
Майк
*

ннууу....

« Ответ #18 : Октябрь 19, 2009, 05:21:45 »

С 10/08 по 11/08 не курил ваааааще. Но, вот что-то обратно вернулся. Дурная привычка.

Сначала подумал, что один день. Потом сообразил, что написано в американской нотации, но удивился, поскольку 8 ноября еще не наступило.
Потом таки понял  crazy

"Я говорю это как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это не позволительно и части любого человека, так, или группы." В.С.Черномырдин
Rene_Gade
*

Russia Russia

« Ответ #19 : Октябрь 19, 2009, 05:28:14 »

Упс... очепятка! по 11/09. то бишь - месяц. Спор у меня такой хитрый был. Выиграл бутылку вискаря.

Майк
*

ннууу....

« Ответ #20 : Октябрь 19, 2009, 07:31:08 »

А, значит неправильно таки понял.
Точно, вспомнил. Ты еще и не пил на спор.

paslen
*

Russia Russia

« Ответ #21 : Октябрь 19, 2009, 07:36:43 »

Игорь, сорри что так расстроил... У Погара табачок курибельный, да и сигариллы Премьер без бумаги совсем.
Миш, ты-то тут при чем ?  no

Взойду я, взойду на гой-гой-гой, ударю, ударю в цывиль-виль-виль; утки крякнут, берега звякнут: "Собирайтесь, детки, в одну клетку!"  duckie
Rene_Gade
*

Russia Russia

« Ответ #22 : Октябрь 19, 2009, 07:44:57 »

Ага, было дело. Но, точнее будет не "не пил", а "не употреблял алкогольных напитков" smile

mar
*

Russia Russia

« Ответ #23 : Октябрь 19, 2009, 05:33:11 »

Я то же в своё время на спор бросил курение сигарет. Прошло много лет но я до сих пор отчётливо помню четыре месяца ломки  fi

Надышаться можно только дымом?...В Е Т Р О М!
Rene_Gade
*

Russia Russia

« Ответ #24 : Октябрь 20, 2009, 04:04:08 »

Тут спор был не на бросание в принципе, а на то смогу ли я месяц не курить и не потреблять алкогольных напитков. Смог. Правда, на мальчишнике у приятеля ооооочень сильная ломка была. А, еще я тогда понял, что полтора литра пива - это так... фигня.... А, вот полтора литра сока - это оооооооочень много smile

iskander

Russia Russia

« Ответ #25 : Октябрь 23, 2009, 10:50:06 »

Я то же в своё время на спор бросил курение сигарет. Прошло много лет но я до сих пор отчётливо помню четыре месяца ломки  fi
Меня почти год ломало, ужасное было время.
mar
*

Russia Russia

« Ответ #26 : Октябрь 23, 2009, 12:33:56 »

Меня почти год ломало
без трубки бросал ?

Надышаться можно только дымом?...В Е Т Р О М!
iskander

Russia Russia

« Ответ #27 : Октябрь 27, 2009, 06:44:23 »

Меня почти год ломало
без трубки бросал ?
В общем да. К трубке я пришел через полтора года.
Пауль

Russia Russia

« Ответ #28 : Январь 17, 2010, 02:36:46 »

от сигарет ушел вот уже как 2 года. Рад до поросячего визга... я реально избавился от зависимости. "Потому что нравится курить"-я курю трубку. Сигареты боюсь даже в руки брать,  курил 10 лет, за сутки находясь на работе, выкуривал до 4 пачек. Сейчас,  думая об этом прихожу в ужас.  Трубку курю 4-ый год зависимости не испытываю,  так при отсутствии нормального табака перерывы были до 4-х месяцев без каких-либо неприятных ощущений.   
effovolewrema
Гость
« Ответ #29 : Февраль 15, 2012, 06:59:21 »

Предлагаем вашему вниманию наш портал секс по телефону мобильному городскому. На нашем сайте вы сможете найти гей секс по телефону и прекрасно провести время с красивой и раскрепощенной девушкой. Наши красавицы знают как доставить огромное сексуальное удовольствие мужчине, секс по домашнему телефону будет очень жаркий и незабываемый!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: