Орден Бриаровой Утки
Март 24, 2019, 01:42:09 *

Войти
Новости:

Начало   Форум   Помощь Поиск Календарь "а>__ Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ZapZap tampers  (Прочитано 29780 раз)
: - тамперы Дмитрия Плещёва
paslen
*

Russia Russia

« Ответ #180 : Октябрь 05, 2010, 07:57:11 »

Дима, мои самые теплые поздравления!!!  brutello
твои тамперы не имеют аналогов в мире!!!  thumb up
я горжусь нашим знакомством, и тем, что у меня есть твой тампер!!!  yahoo

Взойду я, взойду на гой-гой-гой, ударю, ударю в цывиль-виль-виль; утки крякнут, берега звякнут: "Собирайтесь, детки, в одну клетку!"  duckie
Rox

Estonia Estonia

« Ответ #181 : Октябрь 05, 2010, 08:46:05 »

ZapZap
Удачи Вам и творческих успехов!!! (наверное банально, но от души)
Очень нравятся Ваши работы и надеюсь, что скоро настанет то время, когда эти тамперы будут и у нас доступны.
ZapZap

Denmark Denmark

Безродный хуторянин-космополит

« Ответ #182 : Октябрь 08, 2010, 08:32:23 »

Веду активную подготовку к выставке в Питере в декабре. Вот такой вот тампер полчился.

Это, можно сказать, мой первый шаг к серьезному кабинетному комплекту, про который я уже давно размышляю, но никак не решусь реализовать. В моем представлении настольный кабинетный набор должен быть выполнен в классической стилистике 60-70хх, но с современным акцентом, из самых лучших, эксклюзивных материалов, с должным качеством работы. Быть может и успею к декабрю сделать.

Тампер:
Длина - 130мм.
Зуб мамонта, кость стеллеровой коровы, рог черного буйвола, нейзильбер, серебро, акрил.

Подставка:
Рог черного буйвола, нейзильбер, норвежская яшма.

"Без бороды и в рай не пустят!..." (старообрядчесская поговорка) ZapZap Tampers
paslen
*

Russia Russia

« Ответ #183 : Октябрь 09, 2010, 06:01:27 »

афигеть!!!  figasse yahoo thumb up

Взойду я, взойду на гой-гой-гой, ударю, ударю в цывиль-виль-виль; утки крякнут, берега звякнут: "Собирайтесь, детки, в одну клетку!"  duckie
ZapZap

Denmark Denmark

« Ответ #184 : Октябрь 09, 2010, 01:06:43 »

Доделал недели три назад, но не показывал. А щас на контрасте с предыдущим кабинетником хороший бдыщь получится.. ;)

Итак, история создания такова: у меня самого около 15-ти тамперов собственного производства - раскиданы по карманам, пепельницам, сумкам. Но все они - выбраковка, экземпляры не прошедшие через мой контроль. А давно уже хотелось сделать вещь в соответствии со своими вкусами, без оглядки, и без мыслей "а как же я это потом буду продавать!?", т.е. - заказать тампер самому себе. Делал очень долго - почти все лето, откладывал, смотрел, пилил.. Допилил, вобщем..

Но, думаю, что все равно выставлю на продажу в Питере, задорага B) 
Не купят - хорошо. Купят - обниму покупателя - он мне заведомо как брат будет, у нас с ним вкусы общие, получается...

Рост - 103мм., рог черного буйвола, зуб пещерного медведя (Ursus Spelaeus, примерно 50 000 лет), янтарь, нейзильбер, клеймо на трамбовке.

ZapZap

Denmark Denmark

« Ответ #185 : Октябрь 17, 2010, 12:13:30 »

Дальнейшее развитие кабинетной темы. Длина тампера - 137мм, максимальный размер основания - 145мм. Рог черного буйвола, норвежская яшма, нейзильбер, серебро, акрил.

Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  

Перейти в: