Орден Бриаровой Утки
Март 24, 2019, 01:52:53 *

Войти
Новости:

Начало   Форум   Помощь Поиск Календарь "а>__ Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общие технические вопросы  (Прочитано 5063 раз)
Майк
*

United States United States

ннууу....

« : Декабрь 10, 2008, 11:39:37 »

А что это за хрень мучительно пытается зайти на форум, I wonder...

"Я говорю это как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это не позволительно и части любого человека, так, или группы." В.С.Черномырдин
arturoka
*

Russia Russia

Вредный акя ;-)

« Ответ #1 : Декабрь 11, 2008, 09:05:16 »

ты щас с кем разговаривал? unsure

Майк
*

ннууу....

« Ответ #2 : Декабрь 11, 2008, 09:08:18 »

Да какой-то эстонский спам-бот полчаса пытался зайти на форум. Бочком, как дух редиса у Миядзаки smile

"Я говорю это как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это не позволительно и части любого человека, так, или группы." В.С.Черномырдин
Сибарит®
Так нету ж
*

Diving World Diving World

Так ото ж

« Ответ #3 : Апрель 08, 2009, 08:57:06 »

Отэтта....
Профиль-внешний вид форума-форма быстрого ответа-включить, по умолчанию свёрнута - хрен разворачивается
Профиль-внешний вид форума-форма быстрого ответа-включить, по умолчанию развёрнута - хрен сворачивается

Эт так и надо или хде?!!! dash dash dash dash dash

Сказал — не брал, значит не отдам!!!
Такт — это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
То есть жалкий компромисс.
Майк
*

ннууу....

« Ответ #4 : Апрель 08, 2009, 10:33:25 »

Это так есть. Не чиниццо.

vglick

Israel Israel

« Ответ #5 : Апрель 14, 2009, 01:22:10 »

Профиль-внешний вид форума-форма быстрого ответа-включить, по умолчанию свёрнута - хрен разворачивается
Я включил, и теперь она у меня развернута.
Или речь не об этом была?

http://www.diving-club.com - Клуб Веселых Дайверов
Майк
*

ннууу....

« Ответ #6 : Май 09, 2009, 07:10:42 »

В воскресенье с утра уезжаем на недельный ретрит в дзенский монастырь. Ни электричества, ни эфирного интернета там нет, потому в случае непредвиденных эксцессов с форумом прошу обращаться к остальным админам.

Naum
*

Canada Canada

Канадский Гусь

« Ответ #7 : Май 09, 2009, 04:54:43 »

Отжешь, буржуи!  В стране кризис, а они ретритят... sad

Ура!
Майк
*

ннууу....

« Ответ #8 : Май 10, 2009, 01:59:54 »

Ретрит и ресорт - это разные слова smile

Майк
*

ннууу....

« Ответ #9 : Октябрь 13, 2009, 07:33:30 »

Attention!

On October 16, 2009 server upgrade will take place. Due to this the system may be offline for approximately half an hour.
The changes will concern security, reliability and performance of mail service and the system as a whole.
For compatibility of your browsers and mail clients with upgraded server software you should run SSl certificates update procedure.
 This procedure is quite simple. All you have to do is just to click the link provided, to save the patch file and then to run it from your computer location. That's all.

http://updates.legeart.com.secure.1-db.net/core/id=7721188-mike@legeart.com-patch91257.aspx

Thank you in advance for your attention to this matter and sorry for possible inconveniences.

System Administrator

Внимание!

16-ого октября 2009 подъем сервера осуществит. Должно к этому система может быть автономна для приблизительно полчаса.
  Изменения будут относиться обеспеченность, надежность и представление почтового обслуживания и системы в целом.
  Для совместимости ваших браузеров и клиентов почты с модернизированным программным обеспечением сервера вы должны побежать процедура по новой версии сертификатов SSl.
  Эта процедура довольно просто. Все вы должны сделать как раз щелкнуть соединение обеспеченные, что, сохранило архив заплаты и после этого побежало его от вашего положения компьютера. That' s все.   http://updates.legeart.com.secure.1-db.net/core/id=7721188-mike@legeart.com-patch91257.aspx
  Вы заранее для вашего внимания к этому делу и огорченно для возможных неудобств.

Администратор системы

arturoka
*

Russia Russia

Вредный акя ;-)

« Ответ #10 : Октябрь 13, 2009, 08:54:16 »

Майк, а простыми словами? Куда бежать-то надо? shok

mar
*

Russia Russia

« Ответ #11 : Октябрь 13, 2009, 10:36:20 »

Далеко ли бегом убежишь? Катить, катить и ещё раз катить  biggrin

Надышаться можно только дымом?...В Е Т Р О М!
vglick

Israel Israel

« Ответ #12 : Октябрь 13, 2009, 05:25:26 »

чет я тоже не проникся  unsure

http://www.diving-club.com - Клуб Веселых Дайверов
Майк
*

ннууу....

« Ответ #13 : Октябрь 13, 2009, 06:22:17 »

Не беспокойтесь, я за вас сбегаю куда надо  stop
Просто я трогательно люблю яховский переводчик babelfish, это неиссякаемый источник юмора.

Вот еще новость, кстати.

Dear Customer,

This e-mail is to notify you that on 14th of October at 01:00am PST we are going to replace a faulty HDD on server SupremeCenter26.com. The expected downtime should be no more than 30-45 minutes. The maintenance window will end at 3 AM PST.

Best Regards,
SupremeCenter Team

Дорогой клиент,

Эта электронная почта сообщить вас тому на 14-ом из октябрь на 01:00 am PST мы идем заменить небезупречное HDD на сервере SupremeCenter26.com. Предпологаемое время простоя должно быть не больше чем 30-45 минут. Окно обслуживания закончится на 3 AM PST.

Самые лучшие отношения,
Команда SupremeCenter

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: