Орден Бриаровой Утки
Январь 21, 2019, 11:07:04 *

Войти
Новости:

Начало   Форум   Помощь Поиск Календарь "а>__ Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хранение открытых табаков  (Прочитано 15343 раз)
Ian

Israel Israel

« : Октябрь 29, 2008, 11:13:41 »

Приветствую.
 Вопрос аксакалам :
Положил я дольку яблока в банку табаку ( латакия) и....забыл на 3-4 дня.Когда вспомнил , то там уже была на яблоке плесень. И что теперь, весь табак в мусор ?
_Michail_

Russia Russia

« Ответ #1 : Октябрь 29, 2008, 11:19:39 »

В данном случае, кто первым успеет съесть(скурить) табак, Вы или плесень. Если плесень была только на яблоке, не касаясь табака, то есть вероятность что она не перебралась на табак. В противном случае можете почувствовать запах или привкус плесени, или не почувствовать.  dunno
Avyakta
*

« Ответ #2 : Октябрь 29, 2008, 11:33:08 »

Мой опыт показывает , что яблоко это риск . Лучше водой . Да хотя бы сбрызнуть и закрыть на 4 дня .  nyam
Майк
*

United States United States

ннууу....

« Ответ #3 : Октябрь 29, 2008, 03:10:56 »

Увлажняющий диск и три зиплока  thumb up

"Я говорю это как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это не позволительно и части любого человека, так, или группы." В.С.Черномырдин
temnye
Гость
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2008, 03:29:55 »

А зиплоки друг на друга? Вопрос к медику: три презерватива, надетых друг на друга, насколько снижают риск нежелательной беременности? wink wink wink По поводу плесени вспоминается давнишний разговор с микробиологом, тогда было сказано, что если хлеб заплесневел, то счищать плесень сверху бесполезно- мицелий, то есть: если плесень появилась, то она везде!!!! umnik
Майк
*

ннууу....

« Ответ #5 : Октябрь 29, 2008, 03:45:33 »

Да, друг в друга. Эмпирически проверено (не электроникой  crazy).
На ваш вопрос отвечаем: риск беременности снижается существенно, поскольку вероятности умножаются.

"Я говорю это как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это не позволительно и части любого человека, так, или группы." В.С.Черномырдин
temnye
Гость
« Ответ #6 : Октябрь 29, 2008, 03:59:02 »

Таким образом: вероятности умножаются до того, что событие становится абсолютно невероятным?! Ну да, попробуй, говорит, 3 презерватива напялить- всякое либидо пропадет! Но к хранению табака сей научный вывод никакого отношения не имеет! umnik wink wink wink

Спросить вдруг захотелось: а два зип-лок пакета не спасут отца русской демократии?
proxs
Гость
« Ответ #7 : Октябрь 29, 2008, 04:58:45 »

Вопрос был, можно ли курить такой табак, или выбросить его в след за яблоком. А вы тут обсуждаете эмпирический опыт использования трёх презервативов  tease
Взято из FAQ, Клуба Курильщиков Трубки:
Старый совет, использовать кусочек яблока или картофеля, лучше сразу забыть. Если потом по рассеянности забыть вынуть их вовремя из банки, может возникнут плесень, и табак, а часто и сам сосуд можно будет только выбросить.
temnye
Гость
« Ответ #8 : Октябрь 29, 2008, 05:23:30 »

Страшный у тебя аватарик вместо подписи, даже страшно возражать...  figasse
proxs
Гость
« Ответ #9 : Октябрь 29, 2008, 05:26:01 »

Ну дык! Для того он и поставлен, чтоб значится возражающих охолонуть  yes
temnye
Гость
« Ответ #10 : Октябрь 29, 2008, 05:28:57 »

А чо сразу матом?.... figasse
proxs
Гость
« Ответ #11 : Октябрь 29, 2008, 05:33:29 »

Видал два М-16? Вот и не выступай, как хОчу так и пальцую  raspaltsy
Вот подкатишь на , тады Ой!
Майк
*

ннууу....

« Ответ #12 : Октябрь 29, 2008, 05:48:30 »

Вот, нашел свою же фотку на AIPC.

temnye
Гость
« Ответ #13 : Октябрь 29, 2008, 05:48:56 »

Сначала вот: , после этого тут тебе тут транспорт подлетит , а когда останется , то ты , а потом Вот такой ход стратегических событий! blum
Майк
*

ннууу....

« Ответ #14 : Октябрь 29, 2008, 05:49:50 »

Отставить флейм. Порепаю нах  sippuku

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: