Орден Бриаровой Утки
Январь 21, 2019, 10:35:53 *

Войти
Новости:

Начало   Форум   Помощь Поиск Календарь "а>__ Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 54952 раз)
: синематограф
sky
*

Пофикдым

« Ответ #405 : Июль 23, 2010, 08:08:19 »

Я тута , совершенно случайно нашёл времени и посмотрел всяких  разных кассовых фильмов , типа там : Робин Гуд , Битва Титанов , Принц Персии , Чёрная молния , Шерлок Холмс , Люди Икс: Начало. Росомаха и ... так и нифкурил ... Все эти супер и мега-спец. эффекты , они обязательно прямо пропорциональны тупости и пошлости , или они сами по себе , исключают что бы то ни было иное ?
 В общем , разве что Робин Гуда смотрел без раздражения.

Крибли , ... крабли , ... КРЯБЛИН !
paslen
*

Russia Russia

« Ответ #406 : Июль 23, 2010, 10:58:11 »

а мне "Черная Молния" понравилась  yes не ожидал даже от Бекмамбетова  no правильный фильм  umnik
Шерлок тоже раздражения не вызвал, просто надо утвердится, что это совсем другой герой, однофамилец  wink
Робина Гуда наверное посмотрю, а вот за остальные даже браться не буду  no

Взойду я, взойду на гой-гой-гой, ударю, ударю в цывиль-виль-виль; утки крякнут, берега звякнут: "Собирайтесь, детки, в одну клетку!"  duckie
Rox

Estonia Estonia

« Ответ #407 : Июль 23, 2010, 02:37:13 »

Согласен, Шерлока надо вообще смотреть как боевичок и не ждать от него загадок, работы мысли и т.п.
"Черная молния" тоже понравился. По крайней мере с моралью фильм, пусть и неглубокой.
sky
*

Пофикдым

« Ответ #408 : Июль 23, 2010, 07:53:35 »

Чесслово нифкуриваю , ну нафига было делать боевичок про Шеклока Холмса , боевичок мона ведь сделать о чём угодно.
"Черная молния" тоже понравился. По крайней мере с моралью фильм, пусть и неглубокой.
Вот именно такое , поверхностное , без драматургической проработки , за то , с избитыми приёмчиками , морализаторство , я и называю пошлостью. А в купе с сюжетом из  "Человек-паук" - ну это ж вааще ... раздражает.
Робина Гуда наверное посмотрю, а вот за остальные даже браться не буду
Там тож , забавное весьма прочтение героя , типа предыстория. Занятно-с , я не ожидал. Ляпов всяких разных куча , но смотрибельно. Актёры приличные.

Крибли , ... крабли , ... КРЯБЛИН !
paslen
*

Russia Russia

« Ответ #409 : Июль 24, 2010, 05:16:01 »

Чесслово нифкуриваю , ну нафига было делать боевичок про Шеклока Холмса , боевичок мона ведь сделать о чём угодно.
дык фамилия на слуху, лучше будет продаваться  wink
Вот именно такое , поверхностное , без драматургической проработки , за то , с избитыми приёмчиками , морализаторство , я и называю пошлостью
да брось, Серега, фильм-то детский, эдакий "Васек Трубачев" нашего времени. мальчишек надо воспитывать  yes

Взойду я, взойду на гой-гой-гой, ударю, ударю в цывиль-виль-виль; утки крякнут, берега звякнут: "Собирайтесь, детки, в одну клетку!"  duckie
paslen
*

Russia Russia

« Ответ #410 : Июль 03, 2011, 05:06:51 »

True Grit пожалуй лучший фильм Коэнов  thumb up

Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вверх
  Печать  

Перейти в: